Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад "Симфония» г. Перми. Заведующий Синюкова Светлана Александровна
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ "Детский Сад "Симфония" г. Перми
Адрес местонахождения образовательной организации* 614023, Пермский край, Пермь г, Адмирала Ушакова ул, дом № 28А
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (342)250-49-39
Адрес электронной почты образовательной организации detisad16@yandex.ru
ds97@permedu.online
Дата создания образовательной организации 01.01.1931

Режим работы: понедельник- пятница с 07.00 до 19.00 часов.

Суббота, Воскресенье -выходные дни

Часы приема  заведующего

Синюкова  Светлана Александровна

Адрес: ул. Байкальская, 26 А

Вторник 17:00 — 19:00

по предварительной записи    тел.: 250-49-39

Понедельник- пятница с 07.00 до 19.00 часов.

Суббота, Воскреснье -выходные дни

Учредители образовательной организации

Департамент образования администрации города Перми Начальника Департамента образования - Ершова Ольга Станиславовна Хочу такой сайт

www.permedu.ru

614000, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, 17

Контактный телефон учредителя: +7 (342) 212-70-50

Электронная приёмная учредителя: do@gorodperm.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Для организации образовательного процесса и всех видов детской деятельности созданы необходимые условия: методический кабинет, логопедический кабинет, музыкальный зал, методический кабинет, групповые помещения, спортплощадка.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Для организации образовательного процесса и всех видов детской деятельности созданы необходимые условия: методический кабинет, логопедический кабинет, музыкальный зал, методический кабинет, групповые помещения, спортплощадка.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Для организации образовательного процесса и всех видов детской деятельности созданы необходимые условия: методический кабинет, логопедический кабинет, музыкальный зал, методический кабинет, групповые помещения, спортплощадка.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Доступ педагогов и воспитанников к информационно-телекоммуникационным системам осуществляется в методическом кабинете, оборудованном персональными компьютерами, имеющими выход в сеть Интернет и wi-vi. Время доступа — ежедневно с 13:00 до 15:00.
  • Места проведения практики: Для организации образовательного процесса и всех видов детской деятельности созданы необходимые условия: методический кабинет, логопедический кабинет, музыкальный зал, методический кабинет, групповые помещения, спортплощадка.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Для организации образовательного процесса и всех видов детской деятельности созданы необходимые условия: методический кабинет, логопедический кабинет, музыкальный зал, методический кабинет, групповые помещения, спортплощадка.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Аттестация воспитанников не предусмотрена