На главном входе имеется кнопка вызова дежурного администратора.

Дежурный администратор сопровождает в здание ДОУ.

В 1 (ул.Адмирала Ушакова,28а) и 2 (ул.Сокольская,20) корпусах нанесены сигнальные ленты на лестничных маршах, знаки на  дверях для лиц с ограниченными возможностями зрения.
На сайте организации имеется версия для слабовидящих.

1.   В детском саду для проведения коррекционно-развивающей  работы  с детьми ОВЗ и инвалидов оборудованы помещения:  кабинет педагога-психолога, кабинет учителя-логопеда. В группах создана развивающая предметно - пространственная среда с учетом потребностей детей ОВЗ и инвалидов.

2.    Библиотека в ДОУ имеется.

3.    Для занятий спортом для детей ОВЗ и инвалидов имеется спортивный зал и спортивная площадка.Хочу такой сайт

4.    Для лиц ОВЗ  в образовательном учреждении разрабатываются и реализуются  адаптированные образовательные программы.

5.    Доступ для инвалидов в здания ДОУ возможен в сопровождении дежурного администратора.

6.    Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для инвалидов и детей ОВЗ имеется.

7.    Для инвалидов и детей ОВЗ используются образовательные ресурсы МЭО.

8.    Технические средства для использования детьми ОВЗ и инвалидов: smart доска Board, , компьютеры, ноутбуки, планшеты.

9.    Общежития в ДОУ нет.

19.10.2020

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) ул_Адм_ Ушакова,28а.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) ул_Сокольская,20.pdf (скачать) (посмотреть)