01.01.2024

Пакет документов
Договор 12 часов 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в ДОУ 12 часов.docx (скачать)

Информация о приеме в детский сад

Уважаемые родители!

Начинается процедура комплектования муниципальных дошкольных учреждений на 2024-2025 учебный год.

Место и время приема родителей по вопросам комплектования в МАДОУ «Детский сад «Симфония» г. Перми :

Ул. Байкальская, 26 а (3 корпус) по предварительной записи по телефону:

250-49-39  Кудрявцева София Владимировна (уполномоченное лицо)

При оформлении заявления о приеме в детский сад родителем (законным представителем) предоставляются:

1. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей), либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (оригинал + копия);

2. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости) (оригинал + копия);

3. Документ ПМПК (при необходимости) (оригинал + копия);Хочу такой сайт

4. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости) (оригинал + копия);

5. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);

6. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал + копия)

В случае предоставления неполного комплекта документов, необходимых для формирования личного дела воспитанника, родителю будет предоставлено время для того, чтобы данное обстоятельство устранить.

В случае, если ваша семья имеет право на льготы в рамках действующего законодательства, убедительная просьба иметь при себе оригинал и копию документа, дающего право на льготы по родительской плате (заключение ПМПК, справку о статусе ребенка-инвалида, или родителя, имеющего инвалидность, книжку многодетной семьи, справку о статусе малоимущей семьи, постановление об опеке и др.), данные СНИЛС родителей и ребенка.

В период комплектования, если Вашему ребенку предоставлено место, но в Ваш адрес не поступил звонок из детского сада или у Вас изменился номер телефона, Вы можете связаться с нами по телефону:

250-49-39 (уполномоченный сотрудник – Кудрявцева София Владимировна) с 9.00. до 17.30. и оставить информацию о ребенке и свои контактные данные.

Комплектование групп (в том числе распределение по зданиям) осуществляется администрацией детского сада в период комплектования, а также на свободные места (в течение учебного года) с учетом приоритетного права (братья/сестры) и даты рождения ребенка.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться через электронную приемную ДОУ (вкладка "ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН")

Справочные телефоны:

Районный отдел образования (ул. Закамская, 26 а) – 283-32-27, Самойлова Ирина Владиславовна

Отдел дошкольного образования  управления содержанием образования департамента образования администрации города Перми (ул. Сибирская, 17а) - 212-90-82, 212-98-47